Лучшая литература по научному расизму

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34272), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Обоюдоострые Углы Гений (55557) 2 недели назад
Сочинения Ильина и других философов, проповедующих за силу духа
Denis K Знаток (429) 2 недели назад
Посмотри Миклухо-Маклай
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133562) 2 недели назад
Животноводческая и звероводческая.
О селекции домашнго скота.
(Именно на эти сведения и опирались сторонники практической евгеники.)
Бриллиант Фальшивый Мастер (1849) 1 неделю назад
Этим занималась наука евгеника... а литературу не читал - не интересуюсь этой темой.
Пётр Крысин Мыслитель (6749) 1 неделю назад
Фу, все такие книги ужасные