Помогите пожалуйста. найти нужно площадь и периметр фигур

Евгений Чапман Ученик (96), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Аркадий Зубов Гуру (3370) 1 неделю назад
Какой хороший день чтоб пойти на сво
Отстань Гуру (3045) 1 неделю назад
Где измерения длина ширина. Пацан мы как это должны понять и тебе написать?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130183) 1 неделю назад
разбей сложное на простые части, посчитай параметры простых вещей потом сложи их и все
iQ Высший разум (115173) 1 неделю назад
Они же не плоские,а объёмные.У них не площадь и периметр,а объём и площадь поверхности.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189801) 1 неделю назад
Ценно было бы, если бы вы это придумали. А работать ретранслятором - удел попугая.