Что бы по Эйнштейну значило, (Е=мСС) Если С была бесконечной или почему С ограничена?

Anon T Знаток (432), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вячеслав Ермолаев Мастер (1603) 1 неделю назад
Ну, как бы получается, что m в этом случае отсутствует, т.е. равна нулю (Е деленная на бесконечность). Да, но Е получается какая то неопределенная - толи нулю равна, толи бесконечности, так как равна произведению нуля и бесконечности (m*C^2). Интересный бред получается :)
Остальные ответы
iQ Высший разум (115173) 1 неделю назад
Если бы скорость света была бесконечной,то получилась бы обыкновенная ньютоновская механика.Без всякого Эйнштейна и его формул.