Чем вас не перестают удивлять люди?

Anon T Знаток (432), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (65334) 1 неделю назад
Глупостью. Вот, кажется, слышишь сюрреалистическую историю о бытовом goлбоё6изме, думаешь "Не может быть так ... Не должно быть так", а некоторое время спустя какой-то идиот переплёвывает предыдущего. На ровном месте.
Остальные ответы
mutant_eho Знаток (286) 1 неделю назад
Ничем. В жизни могут происходить самые разные вещи и удивляться им не нахожу смысла. Я лишь всегда буду думать о нашем происхождении и появлении этого мира. Космоса. Для меня это загадка, для науки это загадка.
ацу Знаток (267) 1 неделю назад
в том что постоянно врут, но я не хотел бы описывать здесь только плохие качества, так же меня не то чтобы удивляет, скорее радует то что люди готовы тратить свое время и силы на заботу и внимание к кому то, это очень мило