Почему мозгу все равно, думаете вы в трехмерной или "четырехмерной" плоскости(просто добавляя время), но не все равно,

Аккаунт игровой Профи (585), открыт 1 неделю назад
Почему мозгу все равно, думаете вы в трехмерной или "четырехмерной" плоскости(просто добавляя время), но не все равно, когда вы путаете элементы времени в сознании (образно говоря, грубо говоря), то есть полностью формируете хаотические представления из-за хаотического времени?
Или как-то немножко иначе?
1 ответ
Sebastian Pereira Просветленный (28712) 1 неделю назад
двенадатиструнной
Аккаунт игровойПрофи (585) 1 неделю назад
херню хватит нести и отвечай по сути либо проваливай.