Какие нарушения приводят к тому, что человек в сознании связывает речевые слова с физическими ощущениями?

Аккаунт игровой Профи (585), открыт 1 неделю назад
Какие нарушения приводят к тому, что человек в сознании связывает речевые слова с физическими ощущениями?
Проявляется это как голосом в голове, так и "непроизвольным" воспроизведением каких-либо слов, которые ранее были оговорены, в сознании.
Каковы причины оного?
3 ответа
mutant_eho Знаток (286) 1 неделю назад
Это мое стандартное состояние
Аккаунт игровойПрофи (585) 1 неделю назад
от много из твоего состояния можно избавиться, я говорю о том, что формируется из-за ошибок больше, а не из-за мышления не правильного.
Аккаунт игровойПрофи (585) 1 неделю назад
ну примерно так.
Toxic Waste Мастер (2090) 1 неделю назад
А тоесть я не один такой...
Аккаунт игровойПрофи (585) 1 неделю назад
все такие эт норма.
Алла Просветленный (34332) 1 неделю назад
"Речевые слова" это масло масляное, потому что речь состоит из слов.
И логично, что человек связывает слова с физическими ощущениями, иначе, он не смог бы выразить свое физическое состояние, в том числе.
Аккаунт игровойПрофи (585) 1 неделю назад
речевые слова в данном контексте означают слова из речи человека, а не слова, которые выражают физическое состояние.
Грубо говоря ты пукаешь и проговариваешь капуста.
Алла Просветленный (34332) Это называется "ассоциативный ряд", а не "речевые слова". Почему Вы вдруг решили, что это является "заболеванием" всё равно остаётся загадкой.