Почему язык Шри Ланки такой подозрительный? На амогуса похож.

Альф Центавр Ученик (234), открыт 1 неделю назад
5 ответов
iQ Высший разум (115173) 1 неделю назад
В чём вы подозреваете этот язык?
Chelovek Искусственный Интеллект (413077) 1 неделю назад
На Шри-Ланке говорят, в основном, на индоарийских, дравидийских и австронезийских языках. Статус официальных языков имеют сингальский и тамильский. Языки на острове испытали глубокое влияние языков соседних Индии, Мальдив и Малайзии. На современное состояние языков также повлияли арабские поселенцы и португальские, голландские и британские колонисты.