Пожалуйста посоветуйте с вопросом

Даша Мащиоа Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Как лучше начать произносить звуки в английском языке, какие методы лучше использовать?
5 ответов
Нусрат Абэмович Мудрец (10181) 1 неделю назад
мм, произносить так как произносят носители языка и всё, язык держать как они и всё
altlisek Искусственный Интеллект (235009) 1 неделю назад
За бугром из-за тёплых зим пипл чуть больше похож на животных. И говорит, как животные - глоткой и корнем языка. И при этом отчаянно жестикулирует и гнёт пальцы. Такое у нас можно найти только в бомжатниках.

Короче, косим под сво лочей, - сойдём за своих
)
Nadya F Искусственный Интеллект (152190) 1 неделю назад
Фонетические упр-я найдите в интернете
Роман Сергеевич Сидоров Гуру (3526) 1 неделю назад
Фонетические упражнения + усиленное изучение разговорного английского + разговорная практика. Есть множество учебных пособий. Самым лучшим считается учебник Better English Pronunciation, но он из 70-х годов, хотя сильные и слабые щелевые и взрывные согласные он описывает превосходно. English Pronunciation in Use, Get Rid of Your Accent - серии учебников слабые, на мой взгляд.

Знаете, выбирайте тот метод, который вам больше всего по душе. Их много. Можно даже научиться анализировать собственные гласные с помощью анализатора спектра (у ютубера Алексея Абабилова есть видео про Praat). Возможно, вам понравятся те учебники, которые мне не пошли.