Почему череп всегда улыбается?

オプティマスプライム Ученик (153), закрыт 1 неделю назад
??
Лучший ответ
Дедуля Оракул (75377) 2 недели назад
ПОсмотри сразу в зеркало! Это твои глаза улыбаются ведьмаки.
Остальные ответы
Марк Майоров Майоров Ученик (97) 1 неделю назад
Потому что человеку при смерти сжимает мышцы и его заставляет улыбаться
Ольга Рамшина Оракул (51293) 1 неделю назад
Потому кто кожи нет, одни зубы
Михаил Ученик (42) 1 неделю назад
Все дело в оптической иллюзии, которая называется «иллюзия улыбающегося черепа». Она возникает из-за формы и расположения кости черепа. Верхняя часть черепа, где находятся глазницы и носовая пазуха, имеет изогнутую форму, которая напоминает улыбку.
kakavozik69 Ученик (140) 1 неделю назад
чтобы ты спросил(-а) :)
добрячок Оракул (59072) 1 неделю назад
А что, ему грустить что ли надо? Он своё уже отжил, чего бы и не улыбаться)
Софья Гордеева Профи (739) 1 неделю назад
Потому что у него нет губ, с чего бы ему не улыбаться?
Фарангис Нормурадова Ученик (114) 1 неделю назад
Потому что он прощается с жизнью и он больше ничего не сможет сделать только улубнуться.
4ernoe Yayco Ученик (181) 1 неделю назад
Он радуется потому что ему больше не надо работать в пятидневку