Для чего ваша душа пришла в этот мир?

Natalya Гуру (2902), закрыт 4 недели назад
Пишите данные и мне тоже интересно??
Лучший ответ
Mifistofel Мудрец (11569) 4 недели назад
Анастасия 22.05.2001
NatalyaГуру (2902) 4 недели назад
Вы пришли в этот мир любить. Нестабильность в любви должны преодолеть. У вас должна быть полная семья. От судьбы ждите много сюрпризов?Вам откроются знания, получите дары. У вас есть переживания из за Властного мужчины в коллективе, который встал в оборону, вы запутались, но знайте сама Вселенная вам поможет. Вы звездный ребенок. Вас не оставят наедине с собой.
Mifistofel Мудрец (11569) Natalya, спасибо большое
Остальные ответы
Lu Просветленный (37199) 4 недели назад
Мне пожалуйста)
NatalyaГуру (2902) 4 недели назад
Взаимодействовать с другими людьми, чувствовать себя нужной, почувствовать интерес к общению. Здесь рост в коммуникации. Кайфовать от общения.Но есть и другая сторона медали. Вам пути будут путать и не будите понимать как из этого выйти, коллектив, семья отрезаются и нет прояснения.Кажется вот добрались до цели и оказывается обманом, с двойным дном. В сложном периоде ставят перед выбором. Может быть кризис в официальной инстанции, конфликты. Посещают мысли что даются люли что не стесняются идти по головам другихИ главное для кармической отработки отношений с мужчиной. Когда эмоции бьют через край и дается внутренний конфликт. Есть необходимость принятия решения с человеком из прошлого, который предавал, разбивал сердце. Должны со всем справится.
Алина алинова Гуру (2841) 4 недели назад
Нина 15.7.93 Спасибо))С праздником!!!))
NatalyaГуру (2902) 4 недели назад
Вы пришли в этот мир другим показать что нужно быть разумным человеком. Даже если нет сил и с вами кто то соперничает, предает, разбивает сердце..не должны закрываться в себе. Должны набраться сил и наполнится!
На вас важная миссия?☝️?Должны защитить людей)
Должны принять важное решение отсечь карму когда вас закрывают , всякие глупые мысли, внутренний конфликт с вашим домом, домашним очагом...должны выяснить что сложный выбор вам дают темные. Не впадайте в темные энергии.
Принцесса Мастер (1721) 4 недели назад
Добрый день, Геннадий 22.02.2002, спасибо.
NatalyaГуру (2902) 4 недели назад
Пришел для урока, чтобы его пройти и преодолеть. Должен преодолеть темные энергии что пришли через переживания потери коллектива, семьи,когда стремительно попадает в ловушку и не знает как из нее выбраться, запутался...должен своего добиться.Должен измениться, возродится как птица Феникс. С работой он запутался, находится в женских энергиях долгое время, встречает людей что могут пройтись по головам других. Он должен с этим справится, захотеть справится.
ПринцессаМастер (1721) 4 недели назад
Спасибо большое.
pmo oklУченик (101) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238325090 посмотрите пожалуйста
mok pklУченик (100) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238400830 посмотрите пожалуйста
La Perl Просветленный (26103) 4 недели назад
Аня)
Спасибо!
NatalyaГуру (2902) 4 недели назад
Вы должны стремительно идти к цели..если хотите быть мужественной. Когда в работе тяжело эмоционально, не раскисать, возрождаться как Феникс. Быть Воином!
В семейных отношениях с Властным мужчиной прийти к балансу. Сочетать в себе качества эмоциональной и хладнокровной, разумной женщины. И тогда будите наполнятся от своего мужчины.
в т Ученик (99) 4 недели назад
Светлана 09.11.90
NatalyaГуру (2902) 4 недели назад
Вы пришли вспомнить как терять. Вас останавливают.Чтобы изменились, чтобы получили дары. Преодолели бездуховность в отношениях с другимилюдьми.
Пришли получить опыт когда ситуация в отношениях вас не устраивает, от вас закрываются, вас предают..расстраиваетесь из за манипуляций мужчины и не замечаете хороших моментов, когда мужчина обманывает.Вы должны расцвести, наполнится , почувствовать уверенность в себе, кайфовать от себя?
в тУченик (99) 4 недели назад
Спасибо
$leet Мудрец (12547) 4 недели назад
Анастасия 27.03
NatalyaГуру (2902) 4 недели назад
Вы пришли в этот мир чтобы принять себя разную. Вы должны чувствовать себя в ресурсном состоянии когда эмоциональны, чувствовать праздник в своей жизни. И также находясь в Холодных энергиях пребывать в балансе. Должны научиться балансировать свои состояния души?.
Когда расстраиваетесь и не замечаете хороших моментов, очень эмоциональны...Вам Темные Силы помогают, дают ресурс в отношениях, приводят мужчин.
Все для того чтобы испр
авить Вас. Вас учат магическому мастерству. Чтобы в ситуациях одиночества, когда нет ясностей вы пришли к балансу, боролись, возрождались как птица Феникс прям из пепла?
Natalya Гуру (2902) Natalya, Комменты закончались с фото завтра вам пришлю?
NatalyaГуру (2902) 4 недели назад
$leet Мудрец (12547) Natalya, спасибо большое. Я как освобожусь, посмотрю Вам этот же вопрос
NatalyaГуру (2902) 3 недели назад
Мне кажется что то не договариваете. Скажите. Ведь взгляд со стороны очень помогает. Я к примеру с определенным человеком в страсти...все надо быстрее...пока себя не успокоила?
$leet Мудрец (12547) Natalya, я даже и не знаю, что ещё можно по выпавшим картам сказать. Может Вам какой-то конкретный вопрос с помощью карт посмотреть?
Энн Простоэнн Мудрец (17445) 4 недели назад
Наталья 25/10/81. Спасибо
Энн ПростоэннМудрец (17445) 4 недели назад
Во-обще расклады про то, что Вас заставляют выбраться из своей раковины, пересмотреть свои убеждения, искать и найти чтот новое, исследовать неизвестное, когда поймете что эт именно Ваше, Вас будут испытывать, когда пройдет и это, нужно будет погрузиться в то, что Вы выбрали и служить этому. Мужчина тут как повод Вас раскачать, возможно Вы это ставите в свои преоритетные цели, их бы все-таки пересмотреть, с ним не особ что получается, вон Вы дама мечей перевернутая, да и он перевернут, закончить ситуацию Вы пока не можете-Башня перевернутая, вроде как уходите в Отшельника, от только верных выводов не делаете.
NatalyaГуру (2902) 4 недели назад
Вы женщина эмоциональная и время от времени впадаете в переживания. Дается за поддержку Темными Силами. Долгое время у вас праздник в жизни. Также есть разрушения, зарытость, недостаток информации. Глубже не позволяют вникнуть в знанияУточнила что за праздник вам организовывают.
Вас защищают.
Зачем вам это знать?
Должны кармический узел развязать, быть мужественной.Когда в отношениях нет веселья, когда пути перекрывают, путают.
Вы пришли для опыта, для знаний, получить дары через союз с мужчинойПроработать прошлые отношения с мужчиной, также тут многое для себя должны прояснить.
Энн Простоэнн Мудрец (17445) Natalya, мда, все бывший муж, уж куда я его только не послала, ан нет:(((
Энн ПростоэннМудрец (17445) 4 недели назад
Большое спасибо!
ооо Мыслитель (9670) 4 недели назад
Добрый день Наталья,32 Благодарю
NatalyaГуру (2902) 4 недели назад
Добрый день.
Вы пришли получить опыт.
Когда лается кризисная ситуация и очень тяжело должны справится с темными энергиями. В семье будут даваться много поводом для разбитого сердца.Вы пришли для счастливого брака со своим мужчиной, преодолеть долгую усталость?
оооМыслитель (9670) 4 недели назад
Благодарю!
василий богуш Оракул (68186) 4 недели назад
Самое лучшее описание находится в Тибете и называется оное Колесом Сансары или Колесо Жизни....вопрос ещё открыт.
NatalyaГуру (2902) 4 недели назад
Думаю для развития нашей души?
Марианна Дудукчян Ученик (210) 4 недели назад
Марианна 15.11.1994 Благодарю вас
NatalyaГуру (2902) 4 недели назад
Вы пришли научиться Справедливости к себе и окружающим. В моменты когда вас застают врасплох и не понятно что там будет дальше , когда теряете интерес, влюбленность вы могли защитить себя. Сделать правильный выбор.Пришли чтобы продолжить род, обрасти корнями, в моментах когда расстраиваетесь и не видите хороших моментов двигались вперед, приодолели кризис в отношениях с Властным мужчиной.
Марианна Дудукчян Ученик (210) Natalya, Благодарю вас ???
Селена Гуру (2584) 4 недели назад
Софья 11.07.72 благодарю
NatalyaГуру (2902) 4 недели назад
Софья вы пришли получить опыт когда вас обманывают и при этом сделать сложный для себя выбор. Быть победительницей, старое оставить позади и идти в новое.Развязать кармический узел, когда переживаете из за семейных отношений, защитить свои интересы, быть Справедливой к себе. Осознать истину в бездуховных отношениях с мужчиной.
СеленаГуру (2584) 4 недели назад
Благодарю за ответ
lusi deshe Просветленный (24704) 4 недели назад
Добрый вечер! Людмила 6.4.92 Всем спасибо!
NatalyaГуру (2902) 4 недели назад
Добрый вечер. Вас ведут к новому пути. Не смотря на то что расстроены и не видите шансов, цель привести в вашу жизнь мужчину который вас наполнит, будет заботится о Вас.Вы пришли чтобы осознать что запутались, выйти из иллюзий, из не стабильности. Помнить прошлый опыт?
lusi deshe Просветленный (24704) Natalya, а скоро он появится ? Это я с прошлой жизни что ли блуждаю ?
Александра Мастер (1089) 3 недели назад
Саша 19 09 1990

Очень жду ) ☺️??
NatalyaГуру (2902) 3 недели назад
Вы пришли обнулить прошлые жизни. Когда были долгие соперничества с мужчинами, давались многие сложности. Вас путали, давали вам возможности от которых вы отказывались.Пришли преодолеть сложный период, который давался в прошлых жизнях от Темных Сил. Вы должны двигаться вперед, чувствовать себя влюбленной, наполненной женщиной в ресурсном состоянии. Получить дар семьи.
Александра Мастер (1089) Natalya, да все верно !). Спасибо ! Собрать саму себя и жить . вы молодец ! Вот где чёрные рисунки конечно пугающе выглядит ) че то.
АлександраМастер (1089) 3 недели назад
Но вижу весы , они ровные )