Плагин towny майнкрафт

Yura Volkov Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста , в каком параметре выключить недогоняю , при телепорте в город /t spawn город - пишет (Нет средств для телепорта) не могу найти этот параметр
2 ответа
Сергей Рыжков Мыслитель (6985) 1 неделю назад
Вроде так /t set spawncost 0 . Пишет чел у которого есть права на это
Yura VolkovУченик (95) 1 неделю назад
это только на город я так понял , а не знаете как в конфиге отключить вообще полностью чтоб такого не было?
Сергей Рыжков Мыслитель (6985) Yura Volkov, Не видел, попробуй поиском по словам spawn, spawncost, cost и т.д