Пожалуйста вставьте диск 2 и нажмите ок игра с интернета

Руинер Корнеплод Ученик (126), закрыт 4 дня назад
скачал бимку с интернета и на половине загрузки вылезает ошибка на которой написано пожалуйста вставьте диск 2 и нажмите ок что делать ответьте нормально! П О Ж А Л У Й С Т А!!!!!!
Лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (103604) 1 неделю назад
Репак кривой.
Автор когда его делал,наверное загружал файлы со своих дисков, а объединить всё в один файл забыл или забил и теперь при распаковке загрузка требует эти диски.
...
Совет только один - скачивай другой репак.
...
Хотя есть ещё вариант - если там откуда качаешь\устанавливаешь файл разделён на части. То тогда выбери вторую часть и запусти загрузку ещё раз. А если частей больше, то только методом тыка.
(Я видел максимально десять частей одного файла игры).
Выглядеть это должно примерно так
Остальные ответы
Мистер Смитерский Ученик (113) 1 неделю назад
Вставь диск 2
Руинер КорнеплодУченик (126) 1 неделю назад
где я его возьму написано же СКАЧАЛ а не с диска где взять то????
Мистер Смитерский Ученик (113) Руинер Корнеплод, виртуальный диск