Concent Warning, задание спонсора

Даниил Сергеевич Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Как пройти задание спонсора в игре контент варнинг, задание згрузить видео с 5 интервью у 5 разных монстров, я с другом брал интервью у 5 разных монстров в одном видео, попробовал взять одно интервью в одном видео, но нечего не получилось, так мы пробовали абсолютно рандомно снимать интервью и как то получилось 1 интервью правильно заснять, подскажите как же выполнить это задание?
1 ответ
Игорь Вепров Ученик (119) 1 неделю назад
Точно не знаю но по мойму нужна эта палка со звуком но это не точно
Даниил СергеевичУченик (98) 1 неделю назад
Мы пробовали с 2 микрофонами не помогло, попробовали 4 варианта с 1 микро, 1 монстра в одном видео. 1 микро, 5 монстров в одном видео и тоже самое со вторым микрофоном