Установка модов в атернос.

Ким Чен Ын Знаток (419), открыт 1 неделю назад
Как установить карту лаки блок гонку в майнкрафт и еще это в атерносе. И еще чтоб друзья смогли зайти
3 ответа
Машинный разум Мастер (1713) 1 неделю назад
в настройках сервера и версию сервака тоже поменять надо.
CrIst MEMORIES Ученик (166) 1 неделю назад
в настройках сервера есть доступ к папке сервера, там уже можно поставить моды, но важно то чтобы моды были и у игроков которые будут заходить на сервер
Назар Малышев Ученик (194) 1 неделю назад
лаки блоки это аддон, если не ошибаюсь их нельзя добавлять в атерносе