Помогите с игрой noita

Эщкере хайп Профи (619), открыт 1 неделю назад
Объясните пожалуйста на пальцах как делать с помощью заклинаний машину для уничтожения врагов в нойте(прям чтобы все легко можно было понять)
1 ответ
metamarfoz 00 Ученик (157) 6 дней назад
Экспериментируй, пробуй, учись на своих ошибках. Ну а так можно найти скорострельный жезл и заклинание с большим уроном добавить заклинание пилы и получить пулемёт на подобье жезла в первом слоту.
А так же самые сильные заклинания те, которые убивают и тебя...
ну и так же не стоит зацикливаться на одной и той же комбинации заклинаний
Воот надеюсь помог :)
Эщкере хайпПрофи (619) 3 дня назад
Я с таким жезлом могу проходить только до определенных этажей а потом очень сложно
metamarfoz 00 Ученик (157) Эщкере хайп, желательно в каждом храме пытаться собрать более имбоую палочку (я и сам в этом пока что не силён у меня всего около 30-40 часов поэтому могу ошибаться)
Эщкере хайпПрофи (619) 2 дня назад
Я все время умираю на этаже который после каких то джунглей