Как в вар тандер играть на винтовом самолёте против реактивов?

я будто зомби ща Профи (577), открыт 1 неделю назад
Вкачал у джонов F8F-1B с бр 6.3. Теперь каждый бой кидает с реактивами, которые просто появляются из ниоткуда и сбивают. Долететь до них невозможно, только если они сами не идут на таран. И создаётся резонный вопрос - как играть против них и набивать фраги, чтобы выкачать реактив у джонов?
2 ответа
Nicesoul Знаток (473) 1 неделю назад
В War Thunder реактивная авиация отличается высокими скоростями и манёвренностью. Вот особенности геймплея на таких самолётах:
бои проходят на больших скоростях и со значительными перегрузками;
основная тактика — удар и уход;
высокая скорость требует большого упреждения при стрельбе;
воздушный тормоз используется для резкого сброса скорости или для предотвращения преследования противником;
набор высоты и разгон перед вступлением в бой являются важными этапами;
знание характеристик своей машины и противника помогает выбрать правильную тактику.
дядя_сэм Знаток (419) 1 неделю назад
у ранних реактивов очень слабая тяга, они очень медленно набирают скорость и высоту. пытайся вывести их на вертикаль и сбросить у них скорость, без скорости они не чего не могут сделать. и пытайся взлететь выше них, при пикировании на реактив с верху у реактива не будет шансов кроме того как уходить по скорости к земле, при пикировании ты наберёшь большую скорость и сможешь с лёгкостью догнать его и расстрелять.
дядя_сэмЗнаток (419) 1 неделю назад
ну если всё будет совсем плохо то иди в сб. именно в сб я нафармил опыта на свой первый реактив.