При запуске gta 5 rp ( rage.mp ) на секунду вылазит пустая строка emd.exe

Andreyka Papio Ученик (97), открыт 1 неделю назад
При запуске gta 5 rp rage.mp на секунду вылазит пустая строка emd.exe
может ли это быть NJrat или Trojan , На том же allt V это нет , винду недавно сносил .
Дополнен 1 неделю назад
При заходе на сервер *
3 ответа
Степан Коптев Профи (561) 1 неделю назад
это Майнер
Andreyka PapioУченик (97) 1 неделю назад
Написал же что винду недавно сносил + фпс нормальный
Марат Кульбеков Знаток (393) 1 неделю назад
Обычный запуск лаунчера
Andreyka PapioУченик (97) 1 неделю назад
Забыл написать , при запуске сервера
Марат Кульбеков Знаток (393) Andreyka Papio, тогда тем более rage mp сырой, функции некоторые не работают а такое ваще не удивительно
Александр Тупицын Ученик (207) 1 неделю назад
это нужно чтобы ddl запустились это не вирусы и не майнеры , но провериться все же стоит