5$ в стим для торговой площадки

Данил Швецов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Засчитается ли трата в 5$ во внутриигровом магазине CS 2 (например на набор музыки за 4.99 и набором наклеек за 0.25) для открытия торговой площадки?
3 ответа
Мистер Фрейд Ученик (114) 1 неделю назад
Ты не сможешь купить эти предметы, потому что чтобы ты их купил тебе нужно потратить 5 баксов
Александр Тупицын Ученик (207) 1 неделю назад
Привет , нужно просто пополнить счет на 5 долларов или другой валютой какая там у тебя стоит , тогда тп разблокируется
Данил ШвецовУченик (95) 1 неделю назад
А, всё. Я просто не увидел, что тп уже разблокирована, только 7 дней осталось ждать
koteika Профи (821) 1 неделю назад
Приветствую, главное пополнить 5 долларов на баланс стима, а куда уже тратить без разницы.