Little Hope или самые e**нутые игры современности - с**ть на игроков - лишь бы продать. Продали и хорошо! А дальше е**сь

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 1 неделю назад
Оно конём! Ведь так господа разрабы?
Играю в игры с конца 90-х. (и как пришло в игровой мир QTE, так я его и возненавидел!).
Хотя реакцию доказал - прошел Quake Arena 3 в режиме Nightmare (это вам не Hard - попробуйте пройти сами).
Но сейчас время чего-то иного... Такое встречаю впервые! Выскакивает значок QTE (мышь) и я по инерции нажимаю LKM и провал за провалом.
Вопрос. Что я делаю не так и как за доли секунд, просмотреть весь рисунок схемы ёб***ной мыши, какие там кнопки как дизайнеры обозначили активными, белым или наоборот чёрным?
Кто как справился с этим в Little Hope ?
1 ответ
Кирилл Николаев Оракул (74038) 1 неделю назад
Ты еще в фаренгейт не играл, раз кте в новоделе тебя так калит.

Нормально там всё, это ты неудачник решивший что в свежее кинцо нужно играть на клавомыши.
ICaR SoftГуру (3004) 1 неделю назад
Да, неудачники они такие... Сидят на ПеКах и чувствуют себя ущербнее даже мобило-гейеров...
Как по мне так, я в эти фильмо-игры играю от скуки под пиво. Так как SH 6 нет, TES VI нет. А всякие Resident Evil'ы и RDR-ы - одно и потому. Бегай, убивай.
(P.S. И да, дебелизм в том у фильмо-игр, что SGI-ролики-диалоги по 10-15 минут, смотришь, наливаешь пиво, кусаешь рыбу, а тут ХОП(!!!) ткни, цука, быстро что-то!, у тебя 0,5 секунд!)
Для примера в тупенькой по диалогам The Quary - там можно настраивать скорость исчезания QTE.
Вспомни QTE в Tomb Raider времён (до перезапуска) - красота! И внимание напрягает и не выбешивает.
Но там активная игра - руки всегда на клаве.
Ладно, буду страдать, как неудачник в Little Hope дальше...