Спам в консоль (км)

Korobeinikov Aleksandr Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Помогите как убрать этот спам в консоле JOY_AXIS_X: mapped to Turn (absolute)
JOY_AXIS_Y: mapped to Look (absolute)
JOY_AXIS_Z: unmapped
JOY_AXIS_R: mapped to Forward (absolute)
JOY_AXIS_U: mapped to Side (absolute), это спамит когда я изменяю какие то настройки например сенсу
1 ответ
Даниил Орлов Мастер (1667) 1 неделю назад
unbind JOY_AXIS_Y(Z, R, U) попробуй
Korobeinikov AleksandrУченик (89) 1 неделю назад
ок
Korobeinikov AleksandrУченик (89) 1 неделю назад
не помогло
Korobeinikov AleksandrУченик (89) 1 неделю назад
кстати чел,это начало спамить когда я зашел в настройки,клавиатура,и нажал на сброс всех клавиш
Даниил Орлов Мастер (1667) Korobeinikov Aleksandr, и вообще что за игра?