Что делать дальше Web-разработка

Дмитрий Шмидт Ученик (143), закрыт 1 неделю назад
Изучил python, JavaScript, PHP, HTML, CSS и Django. Сейчас буду учить библиотеки для js. Что делать дальше, хочу работать на фрилансе? Смотрел на кворке, заказы только в WordPress и т.д.. Можете пожалуйста объяснить что такое cms и нужно для него знать какие-нибудь языки. И как сдавать заказ на разработку сайта, типо просто файл проекта или как? Ещё вопрос где создавать сайт, на vscode и подобных или где-то ещё? Понимаю что эти вопросы максимально тупые, но да.
Лучший ответ
Юный Антип Мастер (1033) 1 неделю назад
Поразительная беспомощность...
Остальные ответы
Роман Голумбевский Просветленный (26931) 1 неделю назад
Плохо смотрел. На кворке регулярно требуются программисты и бэкендеры, просто сейчас майские, обожди немного.

CMS это система управления контентом. Языки знать можно, но не обязательно для работы в том же Вордпрессе. Зависит от конкретного проекта.

Сайт можешь делать хоть в текстовом редакторе, хоть на хостинге сразу онлайн. Опять же, зависит от задач. Лендинг можешь сверстать в VS на локалке на изи. А динамический сайт на PHP или подобном потребует базы данных, инсталляцию сервака и прочее.
Dlazder Мудрец (11562) 1 неделю назад
где создавать сайт, на vscode
Ничего ты не выучил раз такие вопросы тупые задаешь. Рано тебе еще заказы делать.
Дима Ширманов Ученик (196) 1 неделю назад
начни работать в нотпад (я только начал создавать сайты)