При какой скорости бега человек погибает?

Prism Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Не спрашивайте, для чего я это спрашиваю, но мне это нужно. При какой скорости своего собственного бега человек может погибнуть?
6 ответов
гад гадёнышей Мастер (1809) 1 неделю назад
при любой, тут смотря как долго
Plasma279 Мыслитель (8951) 1 неделю назад
Пока сердце не достигнет своего максимального предела ударов в минуту. Тут у всех по разному
PrismУченик (116) 1 неделю назад
А какой приоритет будет больше? Скорость сердца или перегрузка? От перегрузки же тоже можно умереть.
Plasma279 Мыслитель (8951) Prism, Ну скорее всего, пока будете развивать скорость до 150 км в час, пульс будет за 200 зашкаливать, а смертельным показателем является 500 ударов
Пётр Гаврилов Ученик (202) 1 неделю назад
Человек не сможет развить такую скорость, чтобы погибнуть, он может погибнуть от обезвоживания или сердечной недостаточности, у кого она есть во время бега или после бега
PrismУченик (116) 1 неделю назад
Этот вопрос гипотетический. Мне интересно, какую скорость человек должен достигнуть, чтобы погибнуть.
Пётр Гаврилов Ученик (202) Prism, нет такой скорости, ни один человек не может бежать сверх той скорости, что он может
Мечтатель Искусственный Интеллект (103605) 1 неделю назад
Неизвестно.
Чемпионы Мира бегают стометровку за 9.8 сек. и не умирают, а быстрее никто не может.