Чем заменить Доту и Кс?

Alaska Whitte Ученик (52), закрыт 1 неделю назад
Дорогие люди кто может подскажите во что можно ещё поиграть потому что дота мне надоела, кс не тянет и там игры по типу вартандера, валорант, овервотч, апекс не тянут
Я хочу поиграть в онлайн игры по типу таких, пока что играю в тф2, есть еще варики?
Лучший ответ
гегегге гегегеге Мастер (1869) 1 неделю назад
Жаль что пк слабенький, но если качнёшь его, то попробуй хой4. Как и в доте это ртс со всевозможными механиками, а так же небольшим рандомом, правда в хойке ты за целую страну рулишь. Самое главное нет "тиммейтов".

А, и попробуй залететь на lazy purple silly server в тфке, там тоже бывает прикольно очень, уникальный в своём роде сервак, это я как чувак с 12-ти летним стажем игры говорю.
Остальные ответы
Данил Борисов Профи (829) 1 неделю назад
Не играть.
Alaska WhitteУченик (52) 1 неделю назад
Скучно
Данил БорисовПрофи (829) 1 неделю назад
Есть множество других игр. Что-нибудь да найдётся
Alaska WhitteУченик (52) 1 неделю назад
Ну так я и не знаю, много перепробовал онлайн
Данил БорисовПрофи (829) 1 неделю назад
Сингл проекты тоже неплохи. Попробуй что-нибудь из них
Евгений Лакер Профи (768) 1 неделю назад
ВАР ТАНДР
Alaska WhitteУченик (52) 1 неделю назад
Я же написал, читай
Евгений Лакер Профи (768) Alaska Whitte, оу щит, сорян. Ну блин..Майнкрафт бедварс?
Alaska WhitteУченик (52) 1 неделю назад
Ну как как варик можно
Дима Жгунегров Ученик (153) 1 неделю назад
кс сурс, кс 1.6, и первая дота
Alaska WhitteУченик (52) 1 неделю назад
Очень смешно
Дима Жгунегров Ученик (153) Alaska Whitte, я тебе дал замену мужик. во всех этих есть онланй и они тебе по вкусу