Geometry dash 2.204 не запускается пиратка

Лев Кузнецов Знаток (289), открыт 1 неделю назад
Запускаю пиратку гд - пишет ошибку:Скачал этот файл из интернета - выдает ошибкуПробовал 3 раза уже перезапустить, переустанавливать и без результатно.
7 ответов
Даниил Гетов Профи (865) 1 неделю назад
взломали,жди подрыва видюхи
Лев КузнецовЗнаток (289) 1 неделю назад
ладно
Даниил Гетов Профи (865) Лев Кузнецов, удачи
Никита Кузьмин Профи (524) 1 неделю назад
Лицензию купи, злостный пират
Никнейм Профи (664) 1 неделю назад
Купи лицензионную версию
Plasma279 Мыслитель (8951) 1 неделю назад
Купитее вы его ужеее.. 140 рублей.. Ну чего оно стоит
Лев КузнецовЗнаток (289) 1 неделю назад
у меня есть 34 копейки, хватит?
Жилет безопасности для кур Просветленный (46511) 1 неделю назад
Установи visual c++
Лев КузнецовЗнаток (289) 1 неделю назад
пытался перед попыткой установить этот длс, не работает. пробовал с разными версиями
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3060) 1 неделю назад
Просто скачай и вставь в файлы игры тот файл, которого не хватает для запуска, он написан в ошибке
Лев КузнецовЗнаток (289) 1 неделю назад
гений чертов я же его уже кинул в папку
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3060) Лев Кузнецов, Об этом надо сразу говорить. Тогда покупай оригинал, он стоит копейки