Dying light 2 моды

Федор Стафеев Ученик (98), открыт 1 неделю назад
После установки мода на анимации из E3 на dying light 2 как только захожу на сохранение эйден умирает а потом игра вылетает, что делать?
1 ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (103605) 1 неделю назад
Сам то как думаешь? - стирать этот МОД чтобы и следов не осталось.
Как вариант можешь автору МОДа написать и задать свой вопрос" ЧТО ДЕЛАТЬ"...уж он то точно знает и пошлёт....по ссылке в описании.
Федор СтафеевУченик (98) 1 неделю назад
Скачивал с нексуса, никаких проблем не должно быть