Почему Atomic Hart не обновляется на торрент трекерах?

Александр Иванов Профи (864), открыт 1 неделю назад
Я имею ввиду, почему на любом сайте только buld версия от 23 года? Не на одном сайте нет обновленной версии с DLC, с чем это связано?
7 ответов
mappa Оракул (57687) 1 неделю назад
Не там смотришь
Кирилл НиколаевОракул (74037) 1 неделю назад
В стиме тоже уже онлайн из 300 человек. Евроджанк никому за пределами СНГ по сути нахрен не упал)
Алексей Ляхов Ученик (129) 1 неделю назад
Игры с каждым годом всё сложнее и сложнее пиратить, вот и весь смысл. Например новые части параши
Ой извините need for speed'А ещё не взломали
EnenoPiomi cassedup Ученик (134) 1 неделю назад
Нет взломанной версии. Там был Билд разработчиков (Слитый). А релизную не кто не взломал.
Duzerus Просветленный (49615) 1 неделю назад
Какой нафиг длс. Игра вообще не взломана. Взломана только бета версия забагованная
Кирилл Николаев Оракул (74037) 1 неделю назад
Есть слитый билд до релиза. После релиза её никто не ломал потому что А - Denuvo, Б - это мусор из постсовка, который малость повирусился в верхнем интернете и о нём крайне быстро все забыли. Сейчас уже никто не будет тебе под DLC ломать игру, у которой онлайн в стиме не достигает 1000 человек.
Мечтатель Искусственный Интеллект (103605) 1 неделю назад
Потому что игру не взломали. Build это версия разработчика с кучей багов и недоработок, единственное что "утекло" в сеть ещё до релиза.