Недавно прошел the last of us 1 и хотел бы узнать ваше мнение по поводу атмосферы игры

Александр Иванов Профи (864), открыт 1 неделю назад
Я играл во множество постапокалиптических игр, но почему то именно эта игра меня зацепила. По вашему мнению, это из-за графической составляющей, или сюжетной?
3 ответа
Диловаршо Кальяныч Мастер (1738) 1 неделю назад
Сюжет+графика. К тому же правильный левел дизайн
mappa Оракул (57708) 1 неделю назад
Ну чисто сюжетка а что ещё тут
LIFE IS STRANGE КУДА ЛУЧШЕ и итереснее
Мечтатель Искусственный Интеллект (103605) 1 неделю назад
Коридорный шутер с видимостью открытого мира- (правильный левел дизайн)...шаг вправо,шаг влево либо стена либо завал. Без определённых действий с "клетки" не выберешься.
Ну да, только сюжет с графикой и остаётся.