Ошибка при запуске SocialClub

Савва Семенюк Ученик (99), открыт 1 неделю назад
При запуске выдаёт такую ошибку, рестарт пк, переустановка лаунчера и поддержка рокстара не помогли, чё делать?
2 ответа
Александр Иванов Профи (864) 1 неделю назад
Ну если поддержка рокстара не смогла помочь, тот тут только снос винды
Савва СеменюкУченик (99) 1 неделю назад
а подругому вообще никак?
Александр Иванов Профи (864) Савва Семенюк, попробуй удалить лаунчер и очистить реестр/кэш рокстара, я точно не помню где директория с кэшем находится, посмотри в интернете, если не поможет то больше вариантов нет
Hren Znaet Ученик (179) 1 неделю назад
Если ты виндой 7, 8 или 8.1 пользуешься то они поддержку их прекратили