Урон оружия в скайрим

Влад Чаевский Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Как правильно считать урон? Этот меч наносит всего 27 урона (22 из которых физический и 5 урона холодом)? или 32 (27 физический урон + 5 урона холодом)?
4 ответа
На 20% круче Оракул (90268) 1 неделю назад
В данном случае 32. Ну, еще от прокачки навыков и одежды зависит
Чё Искусственный Интеллект (308406) 1 неделю назад
27 - базовый, самого оружия, независимо от зачарования. Все доп.эффекты считаются отдельно. То есть база + эффект холода сверху.