Battlefield 2042 помогите!!

Egorchik Korolev Королев Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Кто шарит помогите!! Battlefield 2042, чем оличается обычное издание от элит издания? Хочу купить баттлфилд 2042 и играть в онлайн, есть между изданиями разница в онлайн режимах? Типо может там будут доступны какие другие режимы с игроками. Ответьте пожалуйста в чем разница
3 ответа
Blabla Bla Просветленный (22830) 1 неделю назад
Режимы везде одинаковые, обладателям элитного издания просто не надо выполнять задания (убей столько-то раз с такого-то оружия/техники) для разблокировки оружия и техники.
Egorchik Korolev КоролевУченик (91) 1 неделю назад
Ааа если не сложно можешь сказать какие там есть режимы? Королевская битва есть?
Blabla Bla Просветленный (22830) Egorchik Korolev Королев, не-а, есть хазард зон, где ты с 3 товарищами высаживаетесь на карте и воююте против других таких же команд за то, чтобы добыть данные. Есть режим захвата на 128 человек, на 64 тоже; потом есть deathmatch на 32, потом штурм на 32. Режимов там много, но все подразумевают одно и то же: захвати контроль над территорией, заложи бомбу (кроме deathmatch)
kegla Знаток (410) 1 неделю назад
разница вроде в дополнительных бонусах, режимы по идее одни и те же
artem585 artem585 Профи (906) 1 неделю назад
Обычное издание:
Базовая игра Battlefield 2042.
Доступ ко всем основным режимам игры, картам и оружию.
Элитное издание (Gold/Ultimate Edition):
Всё, что есть в обычном издании.

Ранний доступ: возможность начать играть на неделю раньше официального релиза.
Year 1 Pass: включает в себя 4 новых специалиста (по одному на каждый сезон), 4 боевых пропуска и 3 эпических набора обликов ("Brass", "Shadow" и "Zero Resistance").
"Midnight Ultimate Bundle": включает в себя легендарный облик "Shadow Stalker" для Маккея, легендарный облик оружия "Obsidian" для K30, легендарный облик транспорта "Onyx" для вертолета MD540 Nightbird, а также официальный цифровой артбук и эксклюзивный саундтрек игры.

Обычное издание: подойдет, если вы хотите просто играть в Battlefield 2042 и не нуждаетесь в бонусном контенте или раннем доступе.

Элитное издание: стоит рассмотреть, если вы ярый фанат Battlefield, хотите получить эксклюзивные предметы и начать играть раньше остальных.