Вопрос voice of the void

Саша Кутузов Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
почему в мире время от времени происходят взрывы
Лучший ответ
CuteKano_FAQ Профи (680) 1 неделю назад
это мини события, я их называю "хлам из космоса". Переодически по всей карте будут падать мини такие "дроны" а потом будут светиться красным и "бабам". однако сами по себе они безопасны
CuteKano_FAQПрофи (680) 1 неделю назад
если читать по википедии то :
Случайный взрыв - Звук отдалённого единичного взрыва. Либо взрыв гриба, либо взрывная световая трубка, упавшая с дерева. шанс : частое
CuteKano_FAQПрофи (680) 1 неделю назад
просто мне удобнее называть их как дроны, чисто моё мнение