Помогите вспомнить название игры

Restrukt Мастер (1551), закрыт 1 неделю назад
Может кто знает название игры вроде на 16 бит вид сбоку чем то похожа на червяка Джим вроде , там какой то чувак идёт через траву, заросли, тропики на встречу попадаются какие то большие цветки или пальмы не помню, какие домики с какими то чувакам он с ними вроде базарит
Лучший ответ
St1nger Мудрец (17660) 1 неделю назад
Либо Bubba ’n’ Stix либо ToeJam & Earl, если это реал на 16 бит было.
RestruktМастер (1551) 1 неделю назад
Да вроде бы эта Toejam And Earl Panic On Funkotron