Final Fantazy XV в 2024

Яша Каплунович Профи (851), закрыт 1 неделю назад
Стоит ли покупать Final Fantazy XV в 2024 для прохождения? Как смотрится во время игры графика? Есть ли более современные игры с похожими крутыми фэнтезейными мирами? (кроме It takes two)
Лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (32370) 1 неделю назад
15 часть самая душная, нудная и скучная, как все тут выразились и я добавлю! Лучше всего пробуй в 16 часть, когда она посетит ПК или если у тебя есть PS5. Я играл, она чуть бодрее, но всё равно даже и 16 часть получилась унылейшей, зато босс-файты там нереальные! Таких постановок и такую графику я давно не видел в играх! А всё остальное и сюжет, ну, it's okay, но могли бы и лучше.
P.S. Лучше всего в 7 часть начни, только на консолях 1 том 7 части без перевода, если брать консоли. ПК-версия давно есть с русификатором. А 2 том 7 части, который недавний, мне совсем не понравился!.. Я хоть и прошёл, но душка там в бесконечных мини-играх и только последние 2 главы годнота.
P.P.S. В 16 части нереальный графен и в 7 части ремейка, что в 1 томе, что во 2 томе приключения Клауда и его друзей. Финалка просто не для всех.
Яша КаплуновичПрофи (851) 1 неделю назад
Понял, тогда вообще не буду эту серию проходить, т.к. интересовала только 15 часть ввиду её крутого открытого мира
Sliest Tooth Просветленный (32370) Яша Каплунович, В 15 части мир открытый совсем недолго. Вроде как до 5 главы, если не ошибаюсь, но, в итоге, дальнейшее прохождение превращается в кишкообразный коридор, особенно в 13 главе. А босс-файт там совсем злодей без всякой мотивации. Да, там есть DLC с альтернативными финалами, более-менее, потому что в самой кампании финал просто отвратительный...
Остальные ответы
TheSkyWhy Гуру (4310) 1 неделю назад
Зачем вообще покупать игры на прохождение
Яша КаплуновичПрофи (851) 1 неделю назад
я не пират
TheSkyWhy Гуру (4310) Яша Каплунович, а я пират и поэтому попал в зондби апокалипсис
Dimon4ikМудрец (15835) 1 неделю назад
Затем для чего и покупаются и другие вещи, чтобы пользоваться. Вообще лучше поддерживать производителей синглов так то.
TheSkyWhy Гуру (4310) Dimon4ik, Ну тогда и покупайте без вопросов
Алексей Карсонов Гуру (4959) 1 неделю назад
вообще, фф больше за геймплей ценят, но графика там отличная даже для 2024.
если нужны более современные фентези, то это драгонс догма 2 и балдурс гейт 3
Яша КаплуновичПрофи (851) 1 неделю назад
Балдурс уже на очереди, спасибо за догму, посмотрю))
василий терехов Оракул (65597) 1 неделю назад
The Last of Us поиграй , думаю понравится.
Яша КаплуновичПрофи (851) 1 неделю назад
спасибо
Александра ☭ Оракул (98014) 1 неделю назад
я ее проходила на половину,больше сил не хватило.эта игра г.вно.скачай пиратку,понравится купишь.10 причин почему это г..но

1)пустой мир
2)не прописанные персонажи
3)на огромную локацию квестов можно пересчитать по пальцам одной руки
4)мало диалогов
5)геймплей одной кнопкой мыши
6)тупые боссы
7)тупой сюжет
8)отвратительная езда на машине одной кнопкой
9)там вообще ничего не объясняют кто куда на кого зачем напал и кто они такие
10)скучный главный герой эмо и его немые спутники,все их диалоги можно на 1 листок переписать тетрадный

позор япошкам,они 12 лет разрабатывали текстуру жратвы
Alex Morgan Оракул (66518) 1 неделю назад
Графика смотрится неплохо, но у игры полно недостатков. Во-первых, они не смогли в открытый мир. Он пустой и даже в городах непеси все время стоят на одном месте, и города не кажутся живыми. Во-вторых, погулять по этому самому открытому миру дают только в начале игры, после чего игра становится на рельсы, в прямом и переносном смысле и напоминает скорее какой-нибудь Devil May Cry, чем Final Fantasy. В плане сюжета и персонажей не идеально, но не все так плохо. Боевка весьма интересная. Повторяющиеся реплики героев скорее раздражают чем создают какую-то атмосферу компании Нокта и его друзей. Когда я играл в 15 финалку, у меня сложилось такое впечатление, что одна часть разработчиков старалась над игрой, в другая просто забила болт. Ремейк 7 части, его свежеиспечённый сиквел и даже 16 часть получились намного лучше. Да, там нет открытого мира, но если вы не можете его нормально реализовать, то лучше без него. А вообще из JRPG серия Xenoblade Chronicles топ, но она эксклюзив Nintendo.
Яша КаплуновичПрофи (851) 1 неделю назад
Понял, ну и не буду тратить деньги тогда на неё, спасибо)