Стоит ли покупать PlayStation 4, на авито с рук в 2024 году?

Ася Омарова Ученик (126), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Duzerus Просветленный (49587) 1 неделю назад
Только если с хорошим набором игр
Dimon4ik Мудрец (15835) 1 неделю назад
А вопрос в плане стоит ли покупать PS4 или стоит ли покупать из рук? Впрочем я бы наверно ответил на оба "нет" лично для себя, но ты сам для себя решай.
Ася ОмароваУченик (126) 1 неделю назад
Я просто Хз стоит ли тратить 20 000 руб. грубо говоря, тупо на игры. С одной стороны как бы хочется, а с другой, я не знаю всех нюансов? И можно спросить, а почему Вы бы не стали покупать PlayStation, просто интересно?
Dimon4ik Мудрец (15835) Ася Омарова, ну лично я не фанат PS, во-первых мне не очень нравятся тамошние эксклюзивы(а их представляют лицом консоли), во-вторых PS4 консоль уже прошлого поколения и новых игр туда почти не выходит, ну и в случае с консолями 20 тысячами дело не ограничится, ну потому что сами игры стоят немало(если конечно у того у кого вы хотите купить нет большой библиотеки там). Я больше любитель Xbox там мне и игры от внутренних студий больше нравятся и много чего доступно по подписке Game Pass, что позволяет экономить, на PS тоже есть подписка - PS+, но Game Pass как-то повкуснее будет, есть ценовой выбор между 2мя консолями, вот в текущем поколении есть Series S и Series X, обе кстати дешевле PS5, хотел бы стать консольщиком, в этом поколении я бы выбрал Xbox. Но это чисто моё субъективное мнение
Баребушек на хлебушке Просветленный (36715) 1 неделю назад
Зависит от того, чего вы от PS4 хотите. Если вам все равно на новые игры, то можете взять конечно.