На приставке x12plus есть мортал комбат 3 ультиматум или мортал комбат 4

Rad_Fox_Nik Исаев Исаев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (36707) 1 неделю назад
Это вопрос или утверждение?
Если вопрос, то если этот эмуляторный комбайн имеет возможность добавлять игры, то Mortal Kombat 3 Ultimate можно отдельно скачать, а вот Mortal Kombat 4 это уже для PS1 игра и тут могут быть проблемы в плане работоспособности эмулятора под столь слабое железо, либо вообще наличие такового.
Если это утверждение, то пойду поем.