Вопрос насчет окулус квест 2

илья абиняков Ученик (184), открыт 1 неделю назад
Если скачать через компьюетер на окулус квест 2 пиратчкую игру то она установитсяна сам окулус или нужно будет играть через компьютер?
3 ответа
Sau Wolf Знаток (494) 1 неделю назад
установка только через сайд квест, игры для окулуса на пк нельзя ставить, лучше скачать Qloader, он содержит в себе тонну игр для квечт2 и ставит их прямо в шлем
Алексей Карсонов Мыслитель (5019) 1 неделю назад
ты гонишь? окулус это тебе не портативный накопитель, очевидно что игра будет на пк
Sau WolfЗнаток (494) 1 неделю назад
окулус квест 2 и 3 являются автономными шлемами, 1 снят с продаж
На 20% круче Оракул (90268) 1 неделю назад
Если устанавливаешь на шлем, то можно без компа
илья абиняковУченик (184) 1 неделю назад
Так там игры платные
На 20% круче Оракул (90268) Пиратки для кого придумали? Установи на шлем и играй