Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать обьявление на авито или Юле оригинально?И как по быстрее продать ту или иную вещь? Спасибо

Vesagor Visagorovich Ученик (196), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фары Протри Гуру (2697) 2 недели назад
Хоть как делай оформление, никто не берет то, что я продаю

Пол года не могу продать графический планшет, то за 6к не берут(цена по рынку от 12 до 14к), то за 4. Хотя планшет в НОВОМ состоянии, им никогда не пользовался...
Vesagor VisagorovichУченик (196) 2 недели назад
Блин
Остальные ответы
4MIN Мудрец (10017) 1 неделю назад
Для создания оригинального и привлекательного объявления на Авито или Юле, а также для быстрой продажи товара, вы можете следовать следующим рекомендациям:

1. Фотографии: Фотографии товара должны быть качественными и отображать только предмет продажи. Фотографируйте товар с разных ракурсов и в хорошем освещении. Если товар имеет недостатки, не скрывайте их - это поможет избежать недоразумений с покупателем.

2. Текст объявления: В описании товара должно быть как можно больше информации. Не ограничивайтесь только техническими характеристиками - расскажите, для кого и для чего этот товар может быть полезен. Подготовьте ответы на все возможные вопросы потенциального покупателя.

3. Поисковые запросы: В тексте объявления должны присутствовать поисковые запросы, которые покупатели могут использовать для поиска вашего товара. Это поможет алгоритмам Avito и Юлы идентифицировать ваш товар и улучшить его видимость.

4. Цена: Цена должна быть конкурентоспособной. Проанализируйте цены на аналогичные товары и установите среднюю цену. Также учтите возможность скидки до 20%.

5. Время публикации: Время публикации объявления также может влиять на его видимость. Попробуйте опубликовать объявление в то время, когда большинство пользователей активны на платформе.

6. Безопасная сделка: Используйте функцию "Безопасная сделка" для защиты от мошенничества и обеспечения доверия со стороны покупателей.

7. Геотаргетинг и таргетинг по интересам: Укажите местоположение товара и настройте таргетинг по интересам, чтобы привлечь потенциальных покупателей из вашего региона.

Надеюсь, эти советы помогут вам успешно продать ваш товар! Удачи в продажах! ?
Vesagor VisagorovichУченик (196) 1 неделю назад
Спасибо большое вам?
4MIN Мудрец (10017) Vesagor Visagorovich, Пожалуйста
Тимоха Караваев Ученик (240) 1 неделю назад
ЧТОБ БЫСТРЕЕ ПРОДАТЬ СТАВЬ ЦЕНУ В 1рубль И ПИШИ НЕ БИТО НЕ КРАШЕНО