Как создавать подарочные ссылки в бравл старс?

Сергей Гончаренко Ученик (199), открыт 1 неделю назад
Есть конкретные ссылки от разработчиков, а некоторые создают их сами. И у меня возник вопрос: а как их делать?
2 ответа
Стас Пацына Мастер (1145) 1 неделю назад
Зайдите на сайт стороннего сервиса, например, Gift Link Generator for Brawl Stars.
Введите свой идентификатор игрока (Player ID) и выберите подарок, который хотите отправить.
Нажмите кнопку “Создать ссылку”.
Сервис сгенерирует подарочную ссылку, которую вы можете скопировать и отправить другим игрокам.