Мало фпс на моем ноутбуке

буллдроп скам Ученик (109), открыт 1 неделю назад
У моего игрового ноутбука в настройках стоит что он на зарядке мощный а на батарее слабый то есть на зарядке 144 фпс минимум на батарее 20 средне. я и в командной строке себе максимальную производительность выписал и в настройках видео карты все как нужно поставил и поставил в geforse exp все на максимум и в параметрах компа все менял но ничего не помогло. может у вас есть какие то версии что надо сделать чтобы я мог наслаждаться играми не сидя около розетки
2 ответа
Владислав Бутаков Ученик (107) 1 неделю назад
Продай ноутбук, покажи скрины в настройках что он мощный - купи пк
Давид Кулиев Ученик (198) 1 неделю назад
Так устроены ноутбуки ты не можешь играть нормально без постоянного питания ноутбука
Давид КулиевУченик (198) 1 неделю назад
Или просто купи себе розетка в днс за 300рублей