Ищу игру по корову и про муравьев на Nokia Asha 311

swmid Знаток (342), открыт 1 неделю назад
Помню на asha 311 играла в какие то 2 игры, одна про корову пиксельная очень плохо помню, мир возможно была чем то похож на марио? (вряд ли) и она как будто была суперменом, а вторая игра симулятор про муравьев, где надо было собирать какие то зелёные палочки, направляя туда их. Как бы запросы не писала и не искала, нигде не могу их найти, а в памяти отложились.
2 ответа
Настя Плаксовна Мыслитель (6655) 1 неделю назад
Первая супер-корова юбисофтовская, а второе хз, мб порт вангеров хахахха
Сьюзи Сэлмон Знаток (490) 1 неделю назад
про корову я кажется понял игру, это логотип игры там ещё надо было нажимать и медведя в клетку ловить?