Помогите найти 2 игры. Флеш и мобильная

Артём Лахнов Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Первая игра: это мобильная игрушка.
насколько я знаю, игра довольно старая, играл в нее в 2015+-, точно не уверен, но вроде бы в названии были слова либо Panda, либо Samurai, либо что-то связанное с этой тематикой. ну, как вы поняли игра про панду самурая на телефон, где ты в роли панды (как удивительно), вроде должен как-то свайпами (или нет, я точно не помню) расправлятся с ниндзя животными, игра простенькая, и вроде как не столько файтинг, как аркадная статегия, но опять же, мало что помню, графика мульяшная. всем удачи в поисках, можете спрашивать что-то, постараюсь вспомнить. спасибо!

И вторая: это флеш-игра.
В игре были 2 команды: Aliens и Marines, были несколько режимов, как командный матч, вроде захват точек и вроде ещё что-то. В игре было меню с прокачкой скиллов и оружия своего персонажа. Были несколько персонажей за каждую фракцию, в игре вид сбоку, игра 2д шутер-платформер, также помню там были турели, которые можно уничтожать, были баффы и различные оружия в самой катке. Несколько карт, из которых точно помню какие-то руины, подземелье, космический корабль и чудный природный какой-то мир. Еще там вроде были джетпаки.

Был еще клон этой игры, но это не то, он и назывался по-другому и суть немного другая была.
0 ответов