В The Sims 4 не дает опубликовать/продать права издателю на книгу .

Алексей Потопович Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Всё как обычно , через почтовый ящик выбираю опубликовать книгу , открывается список моих книг которые я могу опубликовать , но они все помечены серым цветом и не кликабельны (все книги в багаже , все как нужно) , это баг или нововведение ? Может быть там можно только раз в определённое количество времени их публиковать ? Раньше такого не было , помогите пожалуйста !
3 ответа
Настя Плаксовна Мыслитель (6655) 1 неделю назад
Да, там как с продажей прав на песню ограничение. Странно, что у тебя не написано. Раз в неделю вроде
Алексей ПотоповичУченик (107) 1 неделю назад
А , я думал там только на публикацию в журналах раз в неделю ограничение ... В таком случае спасибо , а то я уже перепугался .
Настя Плаксовна Мыслитель (6655) Хаха, да и пугаться не надо, не было ни дня на моей памяти, чтобы симс правильно работал
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (134130) 1 неделю назад
На основе вашего описания, это скорее всего баг в игре The Sims 4, а не нововведение. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для решения проблемы:

1. **Перезапустите игру**: Иногда простой перезапуск может решить множество проблем в играх.

2. **Проверьте инвентарь вашего персонажа**: Убедитесь, что книги действительно находятся в инвентаре вашего персонажа, а не в домашнем инвентаре.

3. **Проверьте, нет ли ограничений на публикацию**: В некоторых случаях в игре могут быть временные ограничения на количество публикаций в определенный период времени.

4. **Используйте команду "resetSim"**: Вы можете попробовать сбросить вашего персонажа с помощью команды "resetSim Имя Фамилия" в консоли читов, которую можно вызвать через Shift + Ctrl + C.

5. **Проверьте наличие обновлений для игры**: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры, так как обновления часто включают исправления багов.

6. **Проверьте моды**: Если вы используете модификации, они могут вызывать конфликты. Попробуйте отключить моды и проверить, решит ли это проблему.

7. **Обратитесь в техподдержку**: Если ни один из вышеперечисленных методов не помог, рекомендуется обратиться в службу поддержки EA для получения дополнительной помощи.

Эти действия должны помочь вам определить и возможно устранить причину проблемы с публикацией книг в The Sims 4.
Михаил Бессогонов Ученик (162) 1 неделю назад
могу сказать что это могло произойти ошибкой