Игра Design home

Полина Гладышева Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Игра , которая на английском , кто нибудь знает можно ли получить бесконечные деньги или алмазы, а то не могу полностью расслабится , и так в жизни ничего купить не можешь, ещё и в игре нет денег
1 ответ
ヴィタリー ヴィノクロフ Профи (552) 1 неделю назад
Только если взломанную версию игры
Полина ГладышеваУченик (112) 1 неделю назад
Я как это скачать, я пробовала, у меня не выходит
ヴィタリー ヴィノクロフПрофи (552) 1 неделю назад
Не получается ссылку скинуть. Просто скачай файл этой игры и потом нажми на него когда скачается.
Полина Гладышева Ученик (112) ヴィタリー ヴィノクロフ, я пробовала с разных сайтов качать, все равно та же самая игра получается, либо дальше не грузит