Как вернуть акк в мсм

R1mper Морин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Что делать когда я захожу в мсм ( мои поющие монстры) то я забыл пароль надимаю туда пишу почту и пишет : Адрес электронной почты не верифицирован
2 ответа
Кинню Каору Знаток (393) 1 неделю назад
Чтобы вернуть доступ к аккаунту в "Мои поющие монстры", если вы забыли пароль и ваша почта не подтверждена, вам следует выполнить следующие шаги:

1. **Проверьте почту**: Проверьте свою почту (в том числе папку "Спам" или "Нежелательная почта") на наличие письма от "Мои поющие монстры" с инструкциями по смене пароля или подтверждению адреса электронной почты.

2. **Смените пароль**: Если вы не получили письмо или не можете найти его, попробуйте воспользоваться функцией сброса пароля на странице входа. Обычно это происходит путем нажатия на ссылку "Забыли пароль?" и последующего ввода своей почты. После этого вам должно прийти письмо с инструкциями по сбросу пароля.

3. **Подтвердите почту**: Если ваш адрес электронной почты не подтвержден, проверьте ваш почтовый ящик на наличие письма от "Мои поющие монстры" с просьбой подтвердить адрес. Если вы не можете найти такое письмо, попробуйте повторно запросить отправку письма о подтверждении адреса через настройки аккаунта или страницу входа.

4. **Обратитесь в службу поддержки**: Если ни один из вышеперечисленных методов не помог, свяжитесь со службой поддержки "Мои поющие монстры" для получения дополнительной помощи и инструкций по восстановлению доступа к вашему аккаунту. Обычно на их веб-сайте есть раздел для обращения в службу поддержки или контактная информация.
Накополидис Мыслитель (7603) 1 неделю назад
За бесплатно отвечать не буду