Удалил макинтош шд….. не могу установить нормально макос

Xurikeyn Hari Ученик (86), открыт 1 неделю назад
ребята жесткач, в нетрезвом виде
решил сбросить мак и удалил макинтош шд, я не спал часов 30 решал проблему че то думал психовал, все понял как установить сделал флешку устанавливаю и результат на фотографии. я правда не знаю что уже делать помогите пожалуйста с проблемой.
как мне сделать загрузочную флешку и нормас и правильно установить ос очень надо пожалуйста
Дополнен 1 неделю назад
вот еще какие дела показывает
6 ответов
Артем Маматов Ученик (135) 1 неделю назад
Пить меньше надо.( А если серьезно, видимо тебе попались битые образы макинтоша, или сломана флешка, когда я ставил винду тож так было, оказалось что флеша частично работает)
Кззв Взвз Мастер (2054) 1 неделю назад
Написано же 2млр часов нужно подождать
Артем МаматовУченик (135) 1 неделю назад
Этож сколько лет? За это время он успеет сотни раз протрезветь
Артем Ищенко узбекУченик (128) 1 неделю назад
согласен надо подождать
Сергей Иванович Мастер (1785) 1 неделю назад
Купи лицензию!
Abram PupkinМудрец (16263) 1 неделю назад
ты когда - нибудь видел МАС (не на картинке) ?
на фото настоящий МАС !
о какой лицензии глаголишь ?
Сергей Иванович Мастер (1785) Abram Pupkin, Лицензионный установочный диск!
Abram PupkinМудрец (16263) 1 неделю назад
слыхал звон, да не знаешь где он.
лицензионный МАС-овсий диск в природе не существует .
Apple не выпускает корпуса для домашней сборки компа.
ВСЕ(!) iМАС-и выходят с УЖЕ установленной OS.
Встроенная "машина времени"позволяет копировать образ любой установочной версии и передавать 2-ым, 3-им, 5-ым лицам для пользования и/или установки на своих машинах.
На сайте Apple можно бесплатно загрузить /обновить OS до любой версии.
Сергей Иванович Мастер (1785) Abram Pupkin, зачем удалял?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150464) 1 неделю назад
А зачем флешку делать? MacOS спокойно прямо из интернета устанавливается
ALIENМыслитель (8062) 1 неделю назад
МакОс ЛИОН давно не поддерживается Apple-надо выкручиваться своим умением
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150464) Месяц назад переустанавливал Леопарда ( 10.4 ) с инета без каких либо проблем
ALIEN Мыслитель (8062) 1 неделю назад
У тебя макбук года 2007-2009?При установке старых версий МакОс надо выставить часы на ту дату ,когда была выпущена MacOs Lion
Abram PupkinМудрец (16263) 1 неделю назад
я правильно понимаю что на сервере нет своих часов и при обновлении ПО ориентируются исключительно на юзера ?
ALIEN Мыслитель (8062) Abram Pupkin, Sir Pupkin!!!На сервере естть свои часы и с ними надо синхронизировать свой Recovery...
Abram Pupkin Мудрец (16263) 1 неделю назад
Аpple предполагал такое развитие событий и специально разработал/загрузил вот такую программу:впредь не надо ее пренебрегать
Лично меня 100500 раз выручала.

чтобы пользователя раскрутить на деньги Aррlе делает ограничения по обновлениям.
максимальное обновление для Льва - это High Sierra (10.13.6)

Если машина имеет связь с Wi-Fi или есть беспарольный доступ к паутине - тогда не нужны никакие флэшки.

позвоните в поддержку

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ APPLE
Пн-Вс (каждый день)
8:00 - 22:00 MSK
Перед звонком перепиши серийный номер машины (Яблоко - Об этом Мас - Подробнее )

*звонок по всей России бесплатный

P.S.
Звонил еще до войны.
Не уверен что этот сервис еще работает