Про луну в геншине

Александра Смирнова Ученик (93), закрыт 4 дня назад
Отсчёт дней идёт от момента покупки луны или от 00:00? Например: я купил Луну в 16:00 , получается я могу забрать кристаллы в промежутке с 16:00 до 16:00 следующего дня ??
Лучший ответ
Def Просветленный (38352) 1 неделю назад
От начала дня, в который была куплена луна. День на европейском сервере начинается в 6:00 утра по мск. Если купил в 16:00, то забрать за первый день можно до 6:00 утра следующего дня.