ПОМОГИТЕ СРОЧНО! роблокс вылетает без ОШИБКИ

саниячка никто Ученик (126), открыт 1 неделю назад
ВылетАет роблокс без ошибки на windows 10
Началось где-то месяц назад я захожу в любой плейс и где то через 5 минут всё фризит, потом просто вылетает без ошибки как-будто вы его закрываете. Компьютер мощный, драйвера новейшие, Роблокс переустанавливал, кеш удалял, поддержке писал (не помогла), Вирусов нету Виндовс недавно переустанавливал. Но самое интересное то что роблокс из майкрософт стор не вылетает, я бы конечно поиграл бы с майкрософта но баги с курсором...
Люди пожалуйста помогите!(
4 ответа
Рыгач чревовещатель Ученик (121) 1 неделю назад
Ну ты с Microsoft store устанавливал , если да то удаляй все к чертям и скачивай с сайта
саниячка никтоУченик (126) 1 неделю назад
Если я удалю роблокс с майкрософта и скачаю с сайта это что то исправит? Просто у меня 2 роблокса скачено 1 с сайта 2 с майкрософта
Дай мне денег на пиво Мудрец (16561) 1 неделю назад
ну и хорошо что ошибок нет, а вопрос в чём?
Сьюзи Сэлмон Знаток (490) 1 неделю назад
это к лучшему раз вылетает