Какие системные требования у сборки Skyrim RfaD?

Алексей Алексеев Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Вознамерился было пошчупать сборку RfaD,да хочу уточнить, потянет ли мой старенький ноутбук её?
2 ответа
cvazar Просветленный (43473) 1 неделю назад
в поисковике забанили? https://rfadimmersivechicken.tilda.ws/
Рекомендуемые системные требования для стабильной игры 1080р и 60 fps при Medium и High Bethini пресетахENB off - gtx1060 (6gb) либо эквивалент от AMD
ENB on - gtx 1660 либо эквивалент от AMDКак минимум 4-х ядерный процессор 3.5ghzМинимальное количество оперативной памяти 8gb
Рекомендованное количество оперативной памяти 16gbСборке требуется ~60gb места на жестком диске.
Сборку рекомендуется ставить на SSD
Алексей АлексеевУченик (89) 1 неделю назад
Мда уж, видимо не судьба.Что ж,спасибо за помощь.
Ваха Просветленный (38451) 1 неделю назад
Судя по сборке , тебе на ноут максимум LE издание ))