Выработалась зависимость от анимешных игр, как вылечиться?

LuloL Гуру (4214), открыт 1 неделю назад
Заметил, что какой исход бы ни случился, снова тянет играть во всякие мобильные доты. Уже нервы в раскачку, а все равно тянет играть. Как это лечить?
6 ответов
Товарищ Неизвестный Ученик (145) 1 неделю назад
К батарее наручниками себя привяжи. Скажи кормить тебя водой и хлебом 1 раз в день. Тогда пррйдет
Котовасько Оракул (92430) 1 неделю назад
У тебя есть причины по которым тебе это не нравится, сформулируй их четко, хорошенько обмозгуй и удали все эти игры, а когда захочется вспоминай что было не так. Это тебя остановит. Какой то момент придется перетерпеть, потом легче бу)
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5017) 1 неделю назад
Я прогеймер. Дальше играть. Просто ограничивай часы в день.