Помогите пожалуйста найти игру, жанр стратегия(?)

Барсик Профи (548), открыт 1 неделю назад
Игра стратегия, где можно выбивать персонажей, стиль рисовки мультяшный минималистичный, чем то похож на куки ран. Там было вроде несколько валют, одна из них что то типа сапфира вроде. Рисовка как будто квадрат со скругленными краями. Надо было проходить через врагов не умирая, побивать рекорд по уровням. Прогресс мог сбрасываться. 2 д, вроде как ракурс там сверху вниз
Дополнен 1 неделю назад
Жанр типа рогалик похожу, хз(
12 ответов
Аней Вилджим Высший разум (185973) 1 неделю назад
Не понял. Какие расы/войска были в игре, если это стратегия? А то по описанию на стратегию игра не похожа
БарсикПрофи (548) 1 неделю назад
Можно не стратегия я хз, просто что то подобное
Степа Бражников Ученик (142) 1 неделю назад
Чем-то напомнило какое-то дополнение маунти блейд. Точнее не скажу (я во много дополнений играл)
Матвей Захаров Ученик (108) 1 неделю назад
Devil May Cry 5 на сложности Hell and Hell